[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моддинг » 3.2. Вопросы по созданию карт » Исчезают объекты с карты (Непонятный баг)
Исчезают объекты с карты
zoom
Проверенные
Сообщений: 57
Реп: 5
Почему когда я сделал карту потом сделал пак карт моя карта в игре стала невидемой(червяки,бочки,мины,телепорты стоят не на чём) cry ? И как это исправить? sad







 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
у vera34 был такой глюк, не помню как он его решил, спроси у него.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
у меня в комнате со стенами был такой же глюк там просто нужно штобы объекты стояли прям как по линейке мельчайшая погрешность допускается

Добавлено (21.06.2009, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (zoom)
Почему когда я сделал карту потом сделал пак карт моя карта в игре стала невидемой(червяки,бочки,мины,телепорты стоят не на чём) cry ? И как это исправить? sad

кстати скинь мне её по асе




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
zoom
Проверенные
Сообщений: 57
Реп: 5
Лучше мыло дай.Тебя в асе ненашёл. sad







 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
вот мое мыло mikhtina.95@mail.ru а если по асе то в поиске вводи мой UIN 387614749 и все сразу найдешь



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
выложите решение сюда пожалуйсто <_<

 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
лано я выложу потому как у меня этот баг был и тока я знаю как его решить



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Форум » Моддинг » 3.2. Вопросы по созданию карт » Исчезают объекты с карты (Непонятный баг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: