[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Моддинг » 6.3. Прочие идеи и их обсуждение » Появился новый мод W4 NEW (Пожалуйста зайдите)
Появился новый мод W4 NEW
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Появился новый мод W4 NEW и я его придумал, но пока он остаётся в моих идеях. Я думаю, что для начинающих модеров (не модераторов) будет очень удобно прославиться за счёт мода. И если они все потрудятся и вложат все свои моды в один, то получится один единый хороший проект. Уже очень изветным модерам тоже не плохо было бы повысить репутацию. А все кто понял что каждый важен в W4 NEW, идите сюда и помогайте. Всем кто помогал, будет помогать и помогает, не только СПАСИБО, но и плюс в профиль, и в лаунчере будет написано что вы помогали. Осталось одно, помочь моду выйти в свет. Подробно на сайте.







Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Нет у вас фантазии на названия...То new level, то просто new...
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
С начала какойнибудь один мод закончите, чем думать над новым

 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
всё задумывают грандиозные моды вдохновившись фирсачо, сергеем, но ГЛОБАЛЬНЫЙ мод требует усилий ,времени, и мастерства, что врятле присутствует у Java-Gamer
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Некто, +1
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Меня больше всего рубит, что каждый стремится создать СВОЙ глобальный мод, а не присоединиться к разрботке существующего. Потому что, наверное, все хотят видеть в списке разрабов свой ник первым. А по одиночке мы кто? Кучка модеров, каждый из которых силен в той или другой сфере в той или другой степени. То чувак изменит все текстуры и графику и скажет, что это - глобальный мод. То наоборот: изменит физику до неузнаваемости, но оставит всю ту же графику, все те же модели и карты. И получается, что настоящий, качественный глобал почти никто создать не может. Надо объединяться, товарищи!



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Правильно, объедениться, тогда вы и этот мод прославитесь на весь интернет !







Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
если объединяться то, имхо, ради продвижения Innovation (или Challenge), а нечего то нового, что погибнет через неделю.
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Java-Gamer, а почему все должны объединяться в разработке именно твоего мода? какой ты хитрый 7
PrIzRaK, проект инновейшен заморожен, а в челендж плохо проработана система победы в гонке, имхо. Если это исправить - будет вполне хороший мод.




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Alex826
Проверенные
Сообщений: 247
Реп: -2
rocketvadim, Он это исправит,говорю это как модератор его сайта.

 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
rocketvadim, ты меня удивляешь... Сначала говоришь, что нужно объединиться и создать что-то великое, а теперь ты говоришь что для существующих модов это бесполезно. Если будет народ то и инновейшен тоже будет развиваться, в челендж нужны так же нужны помощники для исправления багов и для добавления новых идей.
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
Quote (Alex826)
rocketvadim, Он это исправит,говорю это как модератор его сайта.

не хвастайся)
PrIzRaK, он обьясняет что по одиночке глобальный мод не сотворить
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (Некто)
PrIzRaK, он обьясняет что по одиночке глобальный мод не сотворить

Спасибо, кэп. Прочти внимательно мое сообщение, походу ты не понял.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (rocketvadim)
Меня больше всего рубит, что каждый стремится создать СВОЙ глобальный мод, а не присоединиться к разрботке существующего.

во-во.
Quote (rocketvadim)
проект инновейшен заморожен, а в челендж плохо проработана система победы в гонке, имхо. Если это исправить - будет вполне хороший мод.

проект инновейшн можно разморозить в любой момент, были бы желающие работать в команде. Челлендж систему победы можно проработать легко, просто Sergey скрипты пока не изучил) На крайняк если наметится такая тенденция что будут активно развиваться старые глобальные моды за счет увеличения участников, можно вообще инно с челледжом совместить) будет 2 в 1)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
Quote (firsacho)
проект инновейшн можно разморозить в любой момент, были бы желающие работать в команде. Челлендж систему победы можно проработать легко, просто Sergey скрипты пока не изучил) На крайняк если наметится такая тенденция что будут активно развиваться старые глобальные моды за счет увеличения участников, можно вообще инно с челледжом совместить) будет 2 в 1)

круто!попробуйте)!
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (firsacho)
были бы желающие работать в команде.

желающие есть. я бы с радостью присоединился к команде инно.

PrIzRaK, блин, ты меня не понял. Короче, проехали.




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Уто-нибудь помогать будет или тема закрыта ?







Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Java-Gamer, я думаю ты несколько поторопился с созданием своего глобального мода. Для начала советую чему-нить научиться и сделать хотя бы несколько простых качественных модов вроде карт или моделек..



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
все выдумали свои глобальные моды... все, все, все... в том числе и я, ну я же ни сразу собираю модеров со всего сайта, я пока делаю что умею, и потихоньку помаленьку делаю свой глобал, одновременно осваиваю другие ветви модинга

 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Всё, тема закрыта !







Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
Форум » Моддинг » 6.3. Прочие идеи и их обсуждение » Появился новый мод W4 NEW (Пожалуйста зайдите)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: