[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Откуда вы узнали про w4tweaks?
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Я натолкнулся в яндексе на вормс.ру увидел там маунем подумал:"Эх давно вормс не играл сыграю ка этот мейхем позырю че там" поставил на скачку решил посмотреть на описание мейхема в википедии потом решил ваще про вормс почитать.Наталкиваюсь на надпись в конце-"Русскоязычный сайт о картах,модах и программах для Worms 4 Mayhem" думаю "Покачаю че нить для будущей игры", нажал и перешел на w4tweaks.ucoz.ru. Неделю качал я моды файлы,радовался и 29 решил зарегится. Хотел как свой ник Ren но взял Renny потому что думал что минимум 6 букв. С этого и началась моя история на в4твикс....
 
T%MbI4
Проверенные
Сообщений: 764
Реп: 10
А я сидел на сайте МВ и там была бегущая строка с твикс, сначала зашёл сюда, потом начал качать файлы и потом решил зарегаться тут)

Респект Герычу за сайт!!

 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
я сначало саздал свой клан потом зашел на клан друга и увидел ссылку на ваш сайт...зашел и :v
кароче самый йо сайт про вормс
 
T%MbI4
Проверенные
Сообщений: 764
Реп: 10
много что понял я...

Респект Герычу за сайт!!

 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
У меня почти такая же история как у Ренни. Но я в яндекс не заходил. У меня на компе уже давно стояла игра вормс 4. Делать было нефиг, и я полез в википедию почитать про вормс. И в конце была такая же ссылка. Я уже догадывался, что вормс можно модить. И вот я накачал файлов, поставил, поиграл, офигел, зарегистрировался. С тех пор общаюсь здесь, качаю файлы и играю.
 
T%MbI4
Проверенные
Сообщений: 764
Реп: 10
не оч похожи у нас истории :D

Респект Герычу за сайт!!

 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Ну а как ты хотел..
 
T%MbI4
Проверенные
Сообщений: 764
Реп: 10
а я хотел чтоб всь мир знал о твикс!

Респект Герычу за сайт!!

 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
ОФФТОП ОФФ!))))
 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
Ссылку постоянно удаляют, но может потому что она на ucoz. Сейчас опять добавлю ссылку вида w4tweaks.ru а не w4tweaks.ucoz.ru

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Это ты о чем? Где удаляют?
 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
на страничке в википедии.

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
T%MbI4
Проверенные
Сообщений: 764
Реп: 10
Герыч, никогда не замечал

Респект Герычу за сайт!!

 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
оффтоп офф
 
T%MbI4
Проверенные
Сообщений: 764
Реп: 10
Некто, ты никогда не замечал?..

Респект Герычу за сайт!!

 
bender
Проверенные
Сообщений: 312
Реп: 2
сатолазил и нашёл

 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
А мне сайт Герыч показал. как только он его создал cool


 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
интересно какой был w4tweaks с самого начала... у кого скрин есть biggrin
 
ŚũpęřŴőŗm
Проверенные
Сообщений: 416
Реп: 1
Сначала я был обычным нубом........ и тут мне подсказали поискать чё нить для Вормс 4 Мейхем, в это время я ещё не знал про кланы, моды и всё такое...... и вдруг я наткнулся на ссылку "Сайт клана Csol". Естественно я начал "Высасывать" файлы оттуда, и я узнал про моды.......... потом я посмотрел видео демонстрации проги на супер - оружие "Worms 4 Mayhem Top Guns", я искал везде, искал, искал.............. и вдруг я наткнулся на ссылку "Worms 4 Innovation Release (Что должно быть в релизе)". Эта была ссылка на тему в вашем сайте. Потом я заметил каталог файлов и буквально офигел......... стока модов и карт я ещё не видел..... и я начал качать файлы которые мне нравились..... потом я скачал прогу "TGA Tool", зарегнулся тут и выпустил свой первый мод "Снежный шрифт" вот я итут....... smile






 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
хех...у меня немного глуая,кароче надаело мне в обычный вормс 4 играть и я стал моды искать потом чисто случайно нашел ссылку на этот сайт вот так я здесь smile



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: